|
|
ASI Pattern generator с радиочастотным выходом.
Назначение:
ASI Pattern generator с радиочастотным выходом (далее генератор) предназначен для воспоизведения видео файлов с высоким качеством, записанных на SD HC Flash карту. Могут использоваться как SD так и HD сигналы. Генератор имеет радиочастотный выход, который подается непосредственно на кабельный DVB-C приемник(без дополнительного апконвертера) . Такое решение и невысокая стоимость позволяет использовать генератор непосредственно, как источник воспроизведения контента в сетях кабельного телевидения гостиниц, коттеджных поселков, отдельных элитных особняков,выставках и как источник рекламного контента.
Генератору не требуются дополнительные устройств -его RF выход позволяет передавать цифровой сигнал с QAM32 модуляцией непосредственно в диапазоне частот нижних каналов кабельного приемника . Сигнал можно подавать прямо на жидкокристалический телевизор, имеющий встроенный кабельный тюнер. Наличие ASI выхода позволяет подавать его на ремультиплексор с возможностью формирования многопрограммного потока.Т.е это позволяет использовать генератор, в небольших сетях (гостиницы,коттетджные поселки,элитные дома).
Генератор может быть использован также как недорогое средство для демонстрации рекламы в магазинах,транспорте и т.п.
Функциональные возможности:
- Воспроизведение SD и HD сигналов.
- Воспроизведение, записанного ASI потока на флэш карту SD HC объемом 16 Гб длительностью до 6 часов.(длительность зависит от объема карты, и количества и скорости программ в потоке) в пределах допустимого для QAM32 потока.
- Запись осуществляется с помощью специальной программы.
- 16 радиочастотных каналов. Выбор 1 из 16 каналов осуществляется с помощью специальной программы программы.
- Модуляция QAM32.
- 2 Выхода ASI.
- Выход радиочастотный(RF) на одном из 16 каналов.
- Может воспроизводить как MPEG-2 так MPEG4 сигналы.
- Регулировка уровня выходной мощности.
Основные параметры
- Напряжение питаниe: +12В
- Количество выходов: 2ASI,и RF
- Потребляемая мощность: не более 6Вт
- Разъемы: BNC
- Номинальный уровень сигнала ASI 800 мВ +/-10%
- Номинальный уровень сигнала RF -18дбм/-6дбм
Описание работы:
ASI Pattern generator с радиочастотным выходом начинает работать при включении и может работать без остановки по циклу. Не требует настроек.
Сменная SD HC Flash Card позволяет быстро заменить воспроизводимый ASI поток.
Входящая в состав поставки утилита позволяет пользователю записывать на FlashCard свои потоки.
Использование модуляции QAM 32 позволяет получить хорошую помехозащищенность,что особенно важно в сетях с плохими параметрами. Диапазон частот разбит на 16 каналов, которые соответствуют стандартной сетке частот. Восемь каналов в диапазоне ТВ и 8 каналов в диапазоне кабельного телевидения.
Control
|
|
|